Модные женские сумки

Модные женские сумки 2018

Published in Обзоры

Ни одна представительница прекрасной половины человечества не может обойтись без такого важного аксессуара, как сумочка. Что же приготовила нам мода на 2018 год?

В наступающем году известные модельеры и дизайнеры решили отдать дань уличной и урбанистической стилистике для женских аксессуаров. В этом направлении также можно выделить подвиды, находящиеся под влиянием классического стиля, ретро веяний.

Основной уклон при разработке моделей направлен на удобство, простоту, движение. То есть, модная девушка 2018 года это стремительный характер, взрывной нрав и постоянное движение. Нет времени на тщательную подготовку к выходу в свет, есть пара минут, чтобы поправить макияж, накинуть курточку и прихватить удобный аксессуар. Именно он и покажет миру, что хозяйка этого вечера или деловой встречи всегда на чеку.

В наступающем году будут востребованы такие материала, как: натуральная кожа и в большинстве своем легкая и практичная эко кожа. Также производители используют различные тканевые материалы. Современные виды обработки ненатуральных материалов позволяют создать великолепный и шикарный стиль, казалось бы, дешевой и практичной ткани.

Сумки из таких материалов производит компания Two-Ta, приобрести их можно на сайте www.Fashioma.ru

Дешево не всегда просто. Пожалуй, это главный девиз современных дизайнеров. Броские ремешки и неряшливые молнии. Большие накладные карманы и нарочито жесткая и дерзкая кожа. Все эти детали как бы кричат миру о том, что мир у наших ног, но это еще не все чего мы добивались.

Дизайнеры рекомендуют сочетать несочетаемое. Женственные и легкие как пушинка платья и грубую и объемную сумку. Образ деловой бизнес леди и вычурную сумку рюкзак с необычным принтом. А также в грядущем году известные модельеры предлагают приобщиться к искусству и живописи. Известные мотивы великих художников отобразятся на сумочках топовых создателей мира моды.

И так, грядущий год делает акцент на крупных и небрежных деталях, которые способны подчеркнуть деловой стиль или, наоборот, на контрасте выделить миниатюрность и женственность владелицы.

Многие дома моды предложили достаточно эпатажные и оригинальные дизайны сумочек в виде небольшой рыбки или фрукта. А также полностью прозрачный каркас и форму, например, книги. Все эти модели обязательно найдут своего зрителя, главное чтобы выбранный аксессуар был продолжением обладателя, а не главным героем.

Представиться сайту