Пила 8

Фильм Пила 8 2017

Published in Обзоры

Прошло 10 лет с тех пор, как Америка была охвачена страхом, наведенным Джоном Крамером, широко известным под псевдонимом “Пила”. Многие уже давно позабыли об этом маньяке, который вовсе не считал себя убийцей.

Здесь стоит сделать небольшое отступление и сказать, что данный фильм, как и другие новинки можно посмотреть на сайте : http://onlinekino.org/novinki-2017

Очередной день протекал как обычно, пока в одном из уголков американского парка не был найден изуродованный труп. Правоохранительные органы решают немедленно передать истерзанное тело убитого человека для проведения медицинской экспертизы. При вскрытии тела была обнаружена флешка, которая сразу же передается в руки сотрудников правоохранительных органов. Выясняется, что данный носитель информации содержит в себе небольшую по объему голосовую запись. Некий голос извещает о грядущем новом сезоне кровавых испытаний, участниками которых станут люди, которые пока не догадываются об этом. Этот голос с аудиозаписи ужасно похож на голос Джона Крамера. Но подобная мысль не может иметь места в реальности. Ведь Пила умер 10 лет назад, и его тело было вскрыто в морге.

Сотрудники полиции находятся в недоумении. Пила однозначно мертв. Следовательно, остается лишь один возможный вариант. Загадочным психопатом является новый жестокий вершитель правосудия, который пытается подражать Крамеру даже в самых мельчайших деталях. И это у него выходит крайне точно.

Полицейские также задумались об осведомленности преступника о всех подробностях преступлений, совершенных в прошлом Пилой. Воплотить все это подобным образом может лишь тот человек, который имеет доступ ко всем делам Пилы, находящихся в архиве правоохранительных органов. Следовательно, существует большая вероятность того, что новый серийный убийца был или до сих пор есть никто иной, как сотрудник правоохранительных органов.

Пока детективы ломают голову для установления личности новоиспеченного маньяка, последний уже начинает пытать людей в специально спроектированных комнатах с новыми испытаниями.

Представиться сайту