Бюро переводов «Филин»

Бюро переводов «Филин» - переводы для бизнеса и личных связей

Published in Обзоры

Профессиональный перевод текста сегодня является востребованной услугой. Чаще всего необходимость в переводах возникает для полноценного общения с иностранными бизнес-партнерами, а также для личных связей. Но поскольку получить действительно качественный устный или письменный перевод довольно сложно, эту работу следует поручить профессионалам. Одним из самых рейтинговых бюро переводов в Украине является компания «Филин»: philin.com.ua, которой можно доверить заказ любой сложности.

Служба переводов «Филин»

«Филин» - это международная служба переводов, имеющая многолетний опыт работы и более 30 тысяч выполненных заказов. Сотрудники компании выполняют профессиональные переводы в максимально сжатые сроки без потери качества, что достигается за счет использования уникальных технологий. Каждый клиент, обратившийся в бюро переводов «Филин», может рассчитывать на получение качественного перевода для личного и делового общения.

Международная служба переводов «Филин» предоставляет услуги по технической, юридической, медицинской, финансовой, экономической и художественной тематике. Здесь можно заказать как устный, так и письменный перевод, а также перевод из речи в текст, видео перевод, локализацию игр, продвижение сайтов в иностранных поисковых системах и ряд других услуг. Профессиональные переводчики сумеют найти решение любой поставленной задачи, подобрав индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ключевые преимущества агентства «Филин»

Положительные отзывы клиентов, среди которых немало тех, кто на регулярной основе обращается в бюро переводов «Филин», свидетельствуют о высоком качестве предоставляемых услуг. В подтверждение тому также следует назвать несколько ключевых преимуществ данной службы переводов:

  • Коллектив службы переводов «Филин» - это только профессиональные переводчики, имеющие соответствующее образование и регулярно повышающие квалификацию.
  • В 2016 году бюро «Филин» вошло в десятку лучших переводческих агентств Украины.
  • Компания осуществляет деятельность согласно требованиям Международных сертификатов качества.
  • По каждому клиенту ведется индивидуальный глоссарий.
  • МСП «Филин» состоит в партнерстве с платформой автоматизации переводов SmartCat.
  • Срочные документы переводятся и заверяются в течение часа.
  • Все работы проходят двойной контроль качества и редактуру.

Помимо указанных преимуществ клиенты отмечают приятные цены на все виды услуг. В среднем, стоимость переводов бюро «Филин» на 15-25% ниже чем в среднем на рынке. Более того, за каждый перевод предлагается 3 варианта стоимости в зависимости от требований заказчика. Высокое качество и приемлемые цены – то, что делает международную службу переводов «Филин» одной из лучших переводческих компаний в Украине.

Представиться сайту