Женские кольца: что в моде в 2021 году

Published in Обзоры

Женские кольца актуальны всегда — это акцентный аксессуар, привлекающий внимание к нежным женским рукам. Украшения носили и тысячи лет назад, и через столько же времени от этого момента они не утратят актуальности. Тем не менее, каждый год выходят новинки, и их дизайн несколько меняется. Важно идти в ногу со временем, подчеркивать стилистический образ модными аксессуарами, поэтому следите за трендовыми тенденциями. А купить женские кольца актуального дизайна можете в ювелирном доме Золотой Век.

женские кольца

ТОП 5 трендовых колец для женщин в 2021 году

  1. С геометрическим дизайном. Геометрия в аксессуарах — продолжение трендовых минималистичных украшений, столь полюбившихся во всем мире. Лаконичные женские кольца с геометрическим дизайном характеризуются простотой линий, отсутствием декора и минимальной инкрустацией драгоценных камней. Такие украшения универсальные, подходят под кэжуал аутфиты, неформальные или деловые образы. Если хотите подчеркнуть хорошее чувство стиля — покупайте женские кольца с геометрическим дизайном.
  2. Украшения-трансформеры. Главная изюминка такого аксессуара заключается в том, что он состоит из нескольких утонченных колечек. Если есть желание, их можно соединить в одно крупное кольцо. Отдельные составляющие не обязательно должны быть идентичными. Они могут отличаться по ширине и цвету драгоценного металла, обладать разным дизайном.
  3. Кольца-кастеты. Ранее такие украшения предпочитали мужчины, в частности представители власти и военные, в 80-х годах прошлого столетия это было привилегией субкультур, а сейчас кольца-кастеты стали одной из актуальных аксессуаров для модниц. Есть нарочито агрессивные, крупные и массивные кастеты, а также можно купить более утонченные модели. Главное — к такому нестандартному украшению грамотно подобрать стилистический образ и аксессуарную группу.
  4. Кольца на фаланги пальцев. Украшения были актуальны издавна, но сейчас набирают особую популярность. Представленная драгоценность органично смотрится в стиле бохо или этно, а также хорошо дополняет кэжуал аутфит. Фаланговые кольца в большей степени актуальны в минималистичном стиле. Есть определенные модели, где два фаланговых кольца соединены между собой тонкой цепочкой.
  5. Разъемные украшения. Форма кольца — незаконченный круг. В этом случае легче подобрать размер украшения, поскольку он регулируется. И само кольцо выглядит утонченно, элегантно и воздушно. Дизайн разный — минималистичный ободок с инкрустацией драгоценных камней или без них, а особой популярностью пользуется кольцо в виде диадемы с множеством декорированных элементов и минералов.

Представиться сайту