Недорогие ключи для игр — лучший способ борьбы с пиратством

Published in Обзоры

th466554g

Проблема «пиратства» сильно обострена на платформе персональных компьютеров. Если взглянуть в сторону консолей, то там с соблюдением авторских прав дела обстоят куда лучше. Нечасто встретишь игрока, готового купить игры онлайн ради мультиплеера — в основном пользователи готовы подождать, пока выйдет «кряк», и играют во взломанную версию, пусть и без доступа к многопользовательским режимам.

У кого купить?

Зачем становиться в один ряд с нарушителями авторских прав, когда можно существенно сэкономить на покупке лицензионных игр? Такую возможность предлагают многочисленные онлайн-магазины с лояльной ценовой политикой.

Приобрести игру в Steam можно несколькими способами: обратиться в официальный магазин ключей STEAM, приобрести компакт-диск с игрой в вашем городе, купить активационный ключ у другого пользователя. Однако последний вариант подразумевает целый ряд опасностей.

Разберём на примере: вы решили приобрести ключ у частного продавца. Вот уже все договорённости достигнуты, вы получаете первую часть ключа, оплачиваете полную стоимость и оказываетесь «счастливым» обладателем ложной информации. Что согласитесь обидно.

Пусть к сторонним онлайн-магазинам игровых ключей не у всех сформировалось твёрдое доверие, но случаи мошенничества среди них единичны, а лояльные цены и быстрота обслуживания определённо заслуживают внимания. Сразу после проведения транзакции оплаты покупателю предоставляют все запрошенные данные, либо на электронную почту, либо прямо на сайте магазина. Подтверждающим фактом добросовестности продавца служат положительные отзывы других клиентов, имеющих опыт работы с ним, покупавших игры здесь ранее без проблем.

Выбор игры

Решение о покупке игры на компьютер практически никогда не бывает спонтанным. Игрок заранее определяет для себя, какой жанр больше подходит ему по духу и какие действия вызывают у него наибольший интерес. Начиная со стратегий, где под управлением игрока находятся армии, города, целые государства, и заканчивая ролевыми играми, когда приходится буквально проживать жизни отдельных персонажей. Или почувствовать себя профессиональным пилотом самолета в авиасимуляторе, или гонщиком Формулы 1 в гонках. Возможно, вы примете решение PUBG купить на ПК. Эта «королевская битва» уже который год сохраняет за собой звание популярнейшего представителя своего жанра.

Представиться сайту