Как покупать ключи к играм по хорошей цене?

Published in Обзоры

Обилие хороших игр приятно радует сердце истинного геймера. Но эту радость немного огорчает тот факт, что большинство проектов распространяются через онлайн-сервисы наподобие Steam с привязкой аккаунта и раздачей разного рода плюшек, доступных только тем, кто заплатил за лицензию. Конечно, ничто не мешает подождать, пока появится пиратская копия на торрентах, но «крякнутые» игры часто глючат, мешают получать дополнительный контент и т. д.

Что же делать? Ведь играть то хочется, а денег на все интересные игры найти не так уж просто. Не говоря уже о том, что почти в каждом здравомыслящем человеке сидит желание экономно расходовать свои финансы, а не разбрасываться ими направо и налево. Выходом из создавшегося положения обычно становится посещение таких сайтов, как wmcentre.net – цифровых рынков, где можно покупать доступы к сайтам, ключи к играм и программам по значительно более демократичным ценам, чем у официальных продавцов.

Насколько безопасно покупать ключи в интернете?

Подумывая купить ключ «на стороне», а не на официальных сервисах, геймеры, которые еще этого не делали, часто волнуются, а насколько это безопасно? Сразу хочется успокоить: «Абсолютно безопасно!». Но тут следует оговориться. Безопасно, если совершать покупки на проверенных площадках вроде вышеупомянутого wmcentre.net.

Почему безопасно приобретать ключи на виртуальных прилавках таких маркетплейсов? Дело в том, что администрация здесь не допускает к регистрации в роли продавцов тех лиц, которые не имеют соответствующего статуса в платежной системе WM. Ну а этот статус предполагает полную верификацию личных данных. То есть игрок покупает ключ не просто у какого-то ноунейма, а у конкретного человека, на которого в случае чего можно подать обоснованную жалобу.

И стоит отметить, что платежные системы активно банят продавцов и блокируют их счета, если другие пользователи предъявляют объективные доказательства обмана. Вследствие этого у желающих строить бизнес в сети через такие уважаемые площадки, как wmcentre.net, нет никакой мотивации обманывать пользователей.

Единственное, что перед тем, как купить ключи Стим или какие-то цифровые продукты, важно внимательно прочитать условия приобретения товара. К примеру, в некоторых случаях требуется делать запись экрана, иначе претензии в отношении ключей не будут приниматься. Такое условие связано с тем, что среди покупателей много мошенников, которые после покупки быстро активируют ключ, а затем плачутся, что он нерабочий.

Представиться сайту