Сканер одежды

Обзор пикантного приложения Сканер одежды

Published in Обзоры

Хотели бы иметь возможность увидеть того или иного человека совершенно без одежды? Если да, то однозначно нужно скачать Сканер одежды и оценить предлагаемый функционал. Разработчики обещают воплотить самые тайные фантазии человеческой натуры в жизнь, позволяя увидеть любого голым. Описание к приложению содержит информацию, что якобы в Сканере применяются особые рентгеновские лучи, позволяющие не замечать одежду и видеть каждого, кто будет отсканирован, без нее.

Конечно, это не более, чем хитрый ход, поскольку результаты «сканирования» покажут вовсе не искомого человека, а максимально приближенный вариант, который приложение составит самостоятельно, исходя из считанных параметров и базы данных обнаженных частей тела.

Механизм работы Сканера

Первым делом закачиваем и устанавливаем Сканер, а потом наводим его на нужный нам объект. Потом давим на Start, программа сделает снимок, обработает его, а затем жмем на кнопку Show Scan и смотрим, что получилось. На экране появится изображение такого же человека, но голого. Алгоритмы приложения учитывают, как именно сделан снимок (ракурс, освещение и пр.), а также, что именно изображено. Поэтому пользователь увидит очень правдоподобную картинку, подлинность которой не так уж и просто поставить под сомнение.

Если проявить фантазию, то применение Сканера подарит массу приятных жизненных моментов и может стать неплохим развлечением для компании. В общем, кто бы и для чего его ни применял, но масса сильных эмоций гарантирована. К тому же приложение абсолютно бесплатное, обладает простейшим интерфейсом, да еще и совершенно нетребовательное, а потому запустится на смартфоне с любой версией Андроида.

Кстати, если хотите расширить возможности сетевого доступа для своего телефона, то оцените приложение ТТЛ Мастер. С его помощью можно менять параметры TTL-пакетов, проходящих через смартфон, убирая ограничения, которые устанавливают операторы сотовой связи.

Ну а если вы хотите узнавать кучу всего полезного о мобильных приложениях и играх, то вы просто обязаны быть пользователем известного форума 4pda и установить App and Game 4pda. С помощью этого удобного, хотя и неофициального приложения, можно войти в свою учетную запись на форуме с телефона, чтобы просматривать свежие новости, читать обзоры новинок, поставить оповещение о новых версиях любимого софта и т. д.

Представиться сайту