DoctorSmm

Привлечение аудитории в социальных сетях с помощью DoctorSmm

Published in Обзоры

DoctorSmm – популярный сервис, предоставляющий широкий спектр SMM услуг. Портал доктор smm начал свою деятельность в 2016 году, но к настоящему моменту успел заработать безупречную репутацию и массу довольных клиентов. Главная «фишка» сервиса – индивидуальный подход и грамотный персонал, готовый оказать посильную помощь в решении задач любой степени сложности.

Особенности сервиса DoctorSmm

DoctorSmm занимается привлечением аудитории в группы и на страницы пользователей таких популярных социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Instagram и Telegram. С помощью сервиса DoctorSmm можно значительно повысить интерес публики к фотографиям, постам и видеороликам, создать эффект активности и популярности сообщества, увеличить количество комментариев и просмотров. Среди наиболее востребованных услуг, предоставляемых порталом doctorsmm.com:

  • привлечение подписчиков на YouTube каналы, увеличение количества лайков и комментариев;
  • повышение количества живых подписчиков и просмотров в Instagram;
  • раскрутка групп ВКонтакте, увеличение числа репостов, а также голосов в опросах и конкурсах;
  • привлечение друзей в Одноклассниках, читателей и подписчиков ботов в Twitter;
  • раскрутка треков и аккаунтов в TikTok.

Портал doctorsmm.com предоставляет услуги по продвижению и раскрутке профилей в SoundCloud, увеличению живых подписчиков и зрителей на популярной геймерской платформе Twitch, а также набивке и постов и лайков в сообществах и на пользовательских страницах в Facebook. На сайте есть специальный раздел «Оптовые услуги», предназначенный для клиентов, желающих добиться наилучших результатов с существенной скидкой.

Подробнее о портале

Портал doctorsmm.com отличается весьма дружелюбным интерфейсом и службой поддержки, которая оперативно отвечает на любые вопросы. Сервис дает гарантию на большинство предоставляемых услуг. Гарантийные обязательства действуют на протяжении месяца с момента оплаты. В случае, если по каким-либо причинам запуск продвижения терпит неудачу, на счет клиента производится возврат денежных средств в полном объеме. Оплатить услуги можно через популярную международную систему PayPal, а также с помощью виртуальных кошельков Qiwi, WebMoney и YandexMoney.

Представиться сайту