Модные тенденции в шубах

Модные тенденции в шубах

Published in Обзоры

Слово «шуба» у всех ассоциируется с красотой, теплом и стильностью. Если вдобавок ко всему у вас есть возможность выбирать модные шубки, то вы просто счастливица.

В предстоящем сезоне дизайнеры изделий из меха предлагают женщинам просто огромное разнообразие различных полушубков, шуб и курток как из элитных и ценных мехов, так и из качественного и при этом приемлемого по цене меха: https://dianafurs.ru/.

Если коснуться моделей из ценных мехов, то особый интерес уделите курткам-жилетам укороченного фасона, со слегка приталенным силуэтом, выполненным из меха темной норки. Эта модель будет просто пиком признания. Привлекательны модели с капюшонами-шалями, представляющие собой верх элегантности и женственности.

Отдельно хочется затронуть представленные жилеты без рукавов из меха норки. Конечно же, заменить шубку ими нельзя, но они просто шикарно смотрятся и с юбкой, и с обычными джинсами, и с шерстяным платьем. Просто универсальный вид одежды!

Бесспорно, самым модным трендом будущей зимы является шуба из мутона разных фасонов, моделей, оттенков: https://dianafurs.ru/catalog/muton.html. Примечательно, что шубки из мутона отличаются практичностью, теплотой, великолепно выглядят и прекрасно носятся. Также отличительной особенностью будущей зимы будут мутоновые шубки в сочетании с другим мехом, которым оформлены манжеты или ворот модели.

Еще одной особенностью можно назвать всевозможные необычные аксессуары и элементы декора. Особый интерес вызывают молодежные укороченные модели с модными сегодня принтами. Также интересны шубы классических моделей черного цвета с выполненными кожей отделками и большими блестящими металлическими пуговицами.

Также актуален предстоящей зимой будет песец всех оттенков. Самой предпочитаемой моделью будет шуба из песца прямого силуэта, длинная, имеющая большой воротник, скрытые внутренние пуговицы, контрастный цвет манжет. Идеально, эффектно, тепло! Занимательным является поиск и подбор шубок. Стоит внимательно изучить швы, этикетку производителя, качество самого меха изделия.

Для начала следует определиться с видом меха, на который должен пасть ваш выбор. Исходя из этого, начните просматривать предлагаемые модели. Не забудьте и о своих параметрах: практических любой фасон шуб идет высоким и стройным леди, низкорослым подойдут модели до середины бедра или колена. Удачи в выборе!

Представиться сайту