Модные каблуки для увеличения роста 2018-2019

Модные каблуки для увеличения роста 2018-2019

Published in Обзоры

Каблуки появились в древнем Египте и Греции. Историкам не удалось докопаться для истины, в какой стране «обувь на высоте» сделали впервые. С течением времени каблуки играли разнообразные роли:

• крестьяне древнего Египта и горожане Европы носили их, чтобы не увязнуть в грязи;

• актёры древней Греции придавали с помощью высоты статус своим героям;

• продажные женщины Венеции носили платформы, чтобы возвышаться над толпой и клиенты могли рассмотреть их;

• обитательницам гарема турецких правителей полагалось носить каблуки, чтобы девушки не сбежали;

• каблуки на сапогах не давали выскальзывать ноге из стремени.

Позднее, обувь на каблуках стали носить для красоты и увеличения роста. А сейчас каблук – это мода, изящество и стиль, поэтому всё больше людей приобретают обувь для увеличения роста. В сети интернет приобрести её можно по адресу: https://chataine.kz/. Какие каблуки, увеличивающие рост, в тренде 2019 года, читайте ниже.

Венский каблук

Высотой от половины до двух сантиметров, есть у сандалий, балеток и мужских туфель. Требуется для правильного поддержания стопы.

Кирпичик

Высота 2-4 сантиметра, немного закруглён, встречается на обуви обоих полов. В этом случае комфорт победил красоту. Популярен на протяжении последних двух сезонов и не намерен терять позиции.

Ковбойский каблук

Устойчивый, широкий, скошен сзади. Встречается на сапогах и босоножках. Дружит с джинсами, кардиганами. Стиль бохо ему по душе.

Рюмочка или kitten-heels

Милый небольшой каблучок, высотой всего 5 сантиметров, с широким основанием и узким кончиком. Стал популярен благодаря неповторимой Одри Хепберн, которая ввела на него моду.

Клиновидный каблук

Конус, только перевёрнутый. Высота варьируется, но в среднем составляет от пяти до восьми сантиметров.

Такой каблук красив на туфлях, босоножках, ботильонах, ботфортах. Удобен и подходит к повседневному луку.

Столбик

Итак, добрались до каблуков повыше. Столбик – прямой, устойчивый, широкий и удобный. Несмотря на высоту в 10-15 сантиметров. Отличный вариант для корпоратива, не сломается во время искромётных танцев, и широкая набойка имеет долгоиграющее свойство. Стиль столбика похож на модели обуви семидесятых годов прошлого века.

Танкетка

Сплошная подошва высотой 20 сантиметров и больше дарит приятное ощущение плоской подошвы, но роста значительно прибавляет. Такие босоножки еще в тренде, но при вождении автомобиля стоит надеть обувь без танкетки.

Наборный каблук

Полосатый каблук бежевых и коричневых оттенков состоит из прослоек кожи и картона, прочный и стильный. Обычно не превышает отметки в 10 сантиметров.

Шпилька

«В джазе только девушки» с блистательной Мерилин смотрели все. Как раз в этой киноленте впервые появились шпильки. И с тех пор не перестают покорять сильный пол. Имеет высоту от восьми сантиметров и любит вечерние платья.

Расклешенный каблук

Вариация шпильки, за счёт небольшого расширения книзу приобретает устойчивость. Выглядит изящно, походке не вредит.

Фигурный каблук

Каблук для мира высокой моды. Обувь с таким каблуком-украшением продают элитные бренды. Каждое изделие – произведение искусства.

Что придумают дальше – загадка. Но история модификации каблуков продолжается.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.