SMM-co

Преимущества компании SMM-co

Published in Обзоры

На сегодняшний день весь бизнес, услуги и практически все виды деятельности невозможны без акаунтов в социальных сетях, но необходимо понимать, что для того, чтобы иметь успех необходимо не только их создать, но и регулярно наполнять полезной информацией, а также продвигать для того, чтобы они приносили пользу компании. Критически необходима лидогенерация, чтобы компания получила не только новых заказчиков, но и удержала старых.

Высококвалифицированные сотрудники агентства SMM-co предлагают самые востребованные услуги по продвижению товаров, услуг, а также брендов для того, чтобы он стал более узнаваемым, а сам бизнес приносил всё больше прибыли. В своей работе специалисты работают с эффективными инструментами – SMM и SERM, ведь уже доказано, что правильное их использование значительно и очень быстро улучшит продажи.

Данная ССМ является одной из лучших на рынке Украины, так как за её плечами огромное количество успешно реализованных проектов, потому компания по праву занимает высокое место в Тэглайн, а также официально работает с одной из самых эффективных социальных сетей – Инстаграм, занимается раскруткой в google и яндекс.

Потенциальные клиенты получат в первую очередь обширную консультацию о том, что будет эффективно именно в их конкретном случае, потому что действовать шаблонами это непрофессионально и может принести не пользу, а вред. Каждый этап работы тщательно контролируется компанией, потому отдел контроля выполнения работ всегда на связи и все работы проходят тщательную проверку.

Компания предлагает рекламу и таргет, комплексные услуги по полноценному маркетингу на всех значимых платформах, сотрудники компании будет продвигать товары, услуги, музыку исключительно для целевой аудитории, что будет тщательным образом изучена для того чтобы рекламный бюджет не ушел просто так. Компания выполняет раскрутку бренда, товара или услуги исключительно по проверенной структуре, любые хаотичные действия попросту исключены, а продвижения выполняется согласно четкому плану, который будет утвержден заказчиком.

Также у компании очень демократичные цены на продвижение:

Стоимость услуг Цена
Раскрутка бизнес аккаунта в instagram от 2 500 грн
Ежемесячное ведение инстаграма от 3 750 грн
Специалист по ведению социальных сетей от 3 000 грн
Smm продвижение в соц.сетях от 3 500 грн

Стоимость SEO раскрутки

Стоимость SEO услуг
ключевые фразы Цена если уже в TOP-100 Цена если нет в TOP-100 Единоразовый платеж
1 от 1 500 грн./мес. от 1 500 грн./мес. 1 300 грн.
2 от 1 700 грн./мес. от 1 800 грн./мес. 1 300 грн.
3 от 1 600 грн./мес. от 1 700 грн./мес. 1 300 грн.
4 и более от 1 500 грн./мес. от 1 600 грн./мес. 1 300 грн.
Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.