Брендированная упаковка

Published in Обзоры

Logotip

Упаковка с логотипом – лицо любой компании, это имидж бренда, показатель отношения к клиенту, а также реклама, вызывающая доверие и положительную реакцию клиентов и партнеров. Производством брендированной упаковки на заказ занимается компания «GoodwillPack». Профессионалы своего дела воплотят в реальность любые дизайнерские решения, добавив продукту ярких эмоций и привлекательности!

Зачем нужна брендированная упаковка?

Упаковка товара – первое, что видит клиент при знакомстве с товаром. Это самое яркое впечатление, от которого зависит дальнейшее отношение покупателей и потенциальных партнеров к определенному бренду. Именно эксклюзивная упаковка, выполненная в фирменном стиле С ложементом, делает продукт узнаваемым. Вряд ли можно в повседневной торговле обойтись без оригинальной упаковки, так как она является, в том числе, и неотъемлемой частью рекламы производителей различных товаров: косметики, парфюмерии, техники, продуктов питания, бытовой химии и т. д.

Преимущества сотрудничества с «Goodwillpack»

«Goodwillpack» производит упаковку для товаров различного типа: от бытовой химии до продуктов питания и т. д. Здесь можно заказать необходимое количество упаковки с дизайном любого типа по весьма приемлемым ценам. Среди очевидных преимуществ сотрудничества с компанией также следует отметить:

  • «GoodwillPack» производит упаковку по индивидуальному заказу клиента, а также предлагает услуги собственных дизайнеров.
  • Предпочтение отдается наиболее безопасному виду экологической упаковки – картонной и бумажной. Для ее производства используется возобновляемый материал, имеющий высокий коэффициент переработки, что позволяет облегчить загрязнение окружающей среды.
  • «Goodwillpack» предлагает на выбор большое разнообразие материалов: крафтовая бумага, переплетный: https://goodwillpack.com.ua/ru/korobki-s-logotipom-2/korobki-iz-pereplyotnogo-kartona/, целлюлозный, полиграфический и метализированный картон, микрогофрокартон и др.
  • В процессе производства применяются все способы печати, оригинальная отделка, полиграфические спецэффекты и нестандартные решения.
  • Брендированная упаковка выпускается малым (100 и более шт) и большим (1000 и более шт) тиражом.
  • Заказ изготавливается в максимально короткие сроки – от 7 до 10 рабочих дней.
  • Доставка готовой продукции осуществляется до двери по г. Киеву и перевозчиком по всей Украине.

Воспользовавшись услугами компании «Goodwillpack», клиент получает уникальную возможность сделать свой продукт узнаваемым на рынке, повлиять на имидж и статус собственного бизнеса, а также создать благоприятные условия для его дальнейшего развития.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.