Особенности интернет-магазина «Эльдорадо»

Published in Обзоры

Популярность интернет-магазина «Эльдорадо» в РФ и странах СНГ очень высока, т. к. эта площадка предлагает широкий ассортимент электроники от известных производителей по хорошим ценам. Торговая марка «Эльдорадо» принадлежит ГК «Самфар», владеющей также такими известными брендами, как «Техносила» и «MVideo».

Что можно найти на официальном сайте «Эльдорадо»?

Посетив интернет-магазин Eldorado.ru, нужно отметить, что выглядит он достойно. Веб-дизайн площадки производит впечатление одновременно очень простого и стильного, а количество функций, доступных для использования, приятно удивляет своим многообразием.

Большущий ассортимент техники, который насчитывает тысячи различных наименований, разбит для удобства пользователей на такие основные категории:

  • ТВ, видео и аудио;

  • техника для кухонной комнаты;

  • телефоны/смартфоны;

  • продукция для здоровья и красоты;

  • ноутбуки/компьютера;

  • фото- и видеокамеры;

  • софт, игры и пр.

В каждом из этих главных разделов находится еще не менее 5 подкатегорий, разбитых, в свою очередь, на десятки мелких разделов. Удобная система навигации позволяет быстро сосредоточиться на просмотре определенной группы товаров.

Как покупать технику в Эльдорадо по хорошим ценам?

В «Эльдорадо» довольно низкая стоимость на товары. Причем магазин даже готов опустить цену ниже, если покупатель найдет, где тот же товар продается по меньшей стоимости. Помимо того, снизить и так доступные цены можно при помощи:

  1. Эльдорадо промокоды. Интернет-магазин регулярно выпускает и распространяет специальные коды (пароли), которые при вводе в соответствующее поле во время оформления заказа позволяют рассчитывать на хорошую скидку.

  2. Акции. На сайте есть одноименный раздел, в котором публикуются разнообразные специальные предложения. Важно учитывать, что здесь собраны именно те акции, которые предлагает сам интернет-магазин, поэтому их условия обычно выгодно отличаются от тех, которые можно найти в розничных точках.

  3. Программа вознаграждения лояльных клиентов. Совершая покупки, клиенты накапливают баллы, которыми впоследствии могут частично или целиком оплачивать покупки. Курс обмена составляет 1 балл = 1 руб.

Чтобы всегда находить актуальные промокоды на скидку, стоит регулярно посещать специальные сайты-агрегаторы, собирающие такие спецпредложения с различных интернет-магазинов в одном месте. Стоит отметить, что на таких площадках можно найти не только промокод, но и, к примеру, купон Икеа, скидку за простые действия (подписка на новости) и т. п.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.