Накрутка лайков Вконтакте

Накрутка лайков Вконтакте

Published in Обзоры

Количество лайков Вконтакте напрямую отражает популярность страницы. Но далеко не всегда удается получить большое количество лайков без использования накрутки. При помощи специальных сервисов можно накрутить лайки вк, тем самым повлияв на продвижение страницы. Это может быть актуально как для раскрутки бизнеса, так и для роста популярности отдельной личности. Рассмотрим особенности накрутки лайков Вконтакте и преимущества этого способа продвижения страницы.

Преимущества накрутки лайков Вконтакте

Сегодня уже вряд ли стоит объяснять, что такое лайки и репосты в социальных сетях. Но при этом не все понимают, почему накрутка лайков вк за деньги может быть выгодна. Рассмотрим основные задачи, которые выполняет накрутка:

  • Поднятие самооценки владельца страницы и способ его самовыражения.
  • Продвижение страницы, сообщества или группы.
  • Привлечение внимания пользователей и увеличение количества подписчиков (друзей).
  • Возможность привлекать внимание целевой аудитории.
  • Оценка размещаемого на странице контента.
  • Ранжирование постов по популярности и интересам (попадание в «умную ленту»).
  • Вложенные в раскрутку средства почти всегда окупаются.

Также стоит отметить, что некоторым пользователям просто нравится, когда из фотографии и публикации набирают много лайков.

Проблемы, с которыми можно столкнуться

Накручивая лайки с помощью платных и бесплатных сервисов, конечно, позволяет быстро повысить популярность страницы. Но не стоит забывать и о возможных проблемах, которые могут возникнуть в процессе и после накрутки.

Так, аккаунт с накрученными лайками могут заблокировать из-за спама. Такое случается в том случае, когда накрутка происходит слишком интенсивно. Соответственно, чтобы избежать блокировки, накручивать лайки следует не так активно и быстро, а лучше довериться специальному сервису: https://ru.mrpopular.net/?category=socialnetworks&type=vk&service=comment%20likes.

Вторая проблема, с которой можно столкнуться при накрутке – ограничение на количество лайков в сутки. Как правило, максимально разрешенный объем составляет 500 лайков в день. В таких случаях приходится дожидаться следующего дня и продолжать накрутку.

Еще одна проблема – исчезание лайков. Но такое бывает, если была использована сомнительная и, чаще всего, бесплатная программа для накрутки. Поэтому следует выбирать проверенные платные сервисы, гарантирующие не только результат, но и его стойкость.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.