Ksenia Schnaider: лучшая брендовая одежда в Киеве

Published in Обзоры

Несколько лет назад украинская торговая марка Ksenia Schnaider прославилась интересными джинсами, которые выглядят одновременно как штаны, шорты и юбка. Эта новая модель завоевала успех у мировых звезд. Изначально бренд занимался пошивом женских вещей, но в 2019 году его основатели запустили еще и мужскую линейку. Теперь представлена такая брендовая одежда в Киеве в интернет-магазине theicon.ua.

Почему бренд Ksenia Schnaider так быстро завоевал успех: джинсовые вещи всегда можно совершенствовать

В мужских коллекциях бренда Ksenia Schnaider дизайнеры тоже уделяют внимание имеет дениму. По их мнению, это материал, который идеально подходит для многоразового использования, его можно перекраивать, состаривать, варить, проводить обработку камнями. И создатели бренда готовы к таким экспериментам. Одежда этой торговой марки с одной стороны кажется совершенно простой, ведь что может быть еще проще, чем джинсы, но с другой стороны принты, рисунки, узоры и расцветки совершенно сбивают с толку.

Интересный крой

Одежду этого бренда выкраивают не настилом (это метод, когда слои материала выкладывают друг на друга, потом из них вырезают определенную часть будущей одежды), а поштучно. Такой способ предполагает, что каждой вещи уделяется больше внимания. Качество пошива на уровне.

Кроме того, за счет такого штучного подхода мастера сосредоточены на деталях, элементах. К примеру, для мужчин чрезвычайно важны карманы, ведь это практически самое важное в удобное одежде: там хранится разная мелочь, которая всегда должна быть под рукой, так как может понадобиться в любой момент. Изначально создатели бренда допустили ошибку. В мужской линии одежды, как они признаются, крой поменяли, однако карманы остались от женских вещей, то есть они были слишком маленькими. Разработчики внимательно выслушали критику и быстро исправили недочет. Теперь карманы очень вместительные, даже больше, чем принято в обычных фасонах и моделях. Это очень смелое решение дизайнеров, но его покупателя быстро оценили его.

Виртуальная реальность и одежда

Кстати новую коллекцию частично дизайнеры посвятили компьютерным играм и виртуальной реальности, что точно оценят любители таких развлечений. Дизайнеры много обсуждали то, какой может быть виртуальная мода, и это натолкнуло их на новые интересные решения, которые были сразу же применены в моделях одежды. Таким образом были созданы джинсовые гибриды, шорты, которые имеют бахрому и множество карманов, куртки с накладными элементами. Такая одежда подойдет и для повседневного ношения, и для мероприятий, где нужно заявить свои модные образы.

Таким образом, kseniaschnaider – это мужские вещи, которые сочетают в себе устаревшие ткани, которым дана новая жизнь, а также виртуальную реальность в мире моды. Это одежда для тех, кому надоели привычные и классические вещи, а хочется чего-то необычного, неповторимого, что может удивить даже самого искушенного ценителя моды.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.