Как я вейп покупала

Published in Обзоры

Я решила бросить курить! Вернее не совсем бросить, а перейти на испарители с никотином. В гипермаркете, что находится возле моего дома, есть специальный отдел с вайпами (жидкостями для курения через специальное устройство). Все бы хорошо, но стоимость такого удовольствия кусается и выходит на много дороже, чем сигареты. Думала уже опять возвращаться на сигареты, в кризис каждая копейка на счету... Случайно попала на интернет ресурс vape.ru и мне повезло, я решила заказать вейп — теперь экспериментирую с разными вкусами вейпов по приемлемой цене. Сейчас расскажу о том, что мне понравилось в этом интернет магазине.

Удобный интернет магазин

На главной странице сайта в меню размещены основные предложения компании. Так как у меня подсистемы уже были, я перешла на вкладку с вайпами. Все вайпы отсортированы по следующим разделам:

  • Премиум.
  • Дешевые жидкости.
  • С солевым никотином.

Меня интересовали именно никотиносодержащие вайпы, поэтому я выбрала последний вариант. Самым сложным было — это определиться с выбором покупки. Товаров здесь в десятки раз больше, чем в специализированном отделе гипермаркета! Для сравнения зашла в парочку других интернет магазинов, там выбор был тоже неплохой, но по стоимости они проигрывали vape.ru.

Как я выбирала и оплачивала покупку на vape.ru

Для того, что бы определиться с выбором на сайте этого ресурса есть вся все — фотография флакона в высоком разрешении, его цена с учетом скидки, емкость, вкус и самое главное — содержание никотина. Так же тут есть реальная информация о наличии товара и возможные способы доставки покупки. Несомненным достоинством этого магазина есть то, что в режиме реального времени каждый пользователь может видеть информацию о том, сколько человек уже купили этот товар и как оценили его качество.

Для простоты выбора можно отсортировать все предложение по стоимости, от самых дешевых к дорогим, и наоборот, а так же по бренду, стране производителю и объему.

Оплатить покупку можно разными способами — их очень много! Я заплатила своей зарплатной картой Виза прямо на сайте. Единственное, что необходимо учесть, стоимость минимального заказа составляет 500 рублей. Способов доставки вайпов и других покупок на этом ресурсе тоже много, я не стала усложнять себе жизнь и заказала доставку в офис, домой проблематично, я просто не знаю, когда там могу быть. Оказалось, что заплатить можно наличными при получении товара, что я и делала при последующих заказах.

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.